Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Кормление » Питание собак. Кто чем кормит?


Питание собак. Кто чем кормит?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Чем Вы кормите своих любимцев?
Сухими кормами

33% - 2
Натуралкой

33% - 2
Смешанный вариант

33% - 2
Когда как получается

0% - 0
Голосов: 6

1

Хотелось бы узнать, кто и чем кормит своих собак, и почему именно так? Хотелось бы получить коментарии к ответам.

0

2

Из личного опыта могу сказать, что для моих собак больше подходит натуралка: каша (гречка, рис, овсянка) с овощами (лук, морковка, чеснок немного  и другие овощи по сезону, кроме картошки; добавляю яблоки еще) + мясо с костями, кроме свинины(1 раз в неделю рыба) . В кашу добавляю еще масло подсолнечное, время от времени семя льна, расторопшу.
Одно время кормила сухими кормами, Нутрой Нагетс, Фест Чойз, но после такого кормления, собаки пили намного больше воды и что естественно, хотели чаще в туалет. И потом, мой боксерик устраивал мне такую газовую атаку, шо мама дорогая :D  Поэтому мы питаемся натуралкой..

0

3

Я риджбека кормлю кормом+мясо,а шелти натуралкой.Риджбек собака не маленькая и сбалансировать натуралку как и что+витамины очень тяжко,ну и конечно если кормить его натуралкой,то от плиты не отойдешь)Собака хорошо выглядет на корме,с витаминами мучаться не нужно.Я мясо даю через день,а в корм в основном подливаю кефир.Не могу смотреть как он сушняком давиться)Ну а шелти,любит натуралку,сварил кашку с мясом на дня 4 и никаких проблем(сколько там те 2 столовые ложечки еды))И витамины даю осенью и весной.Очень удобно!А,и еще гамавитом обоих подкалываю.

0

4

А у нас газовая атака от натуралки была)))

0

5

Сухими кормами в основном!

0

6

А я своим гаструлку на 2 дня варю, получается просто неподъемная :blink:  Правда у меня 2 собани и 2 кошки кушают :rolleyes:

0

7

А я своим гаструлку на 2 дня варю, получается просто неподъемная   Правда у меня 2 собани и 2 кошки кушают
Представляю)))

0

8

Я кормлю "сушкой".
Иногда получаетв качесвте добавок овощи приваренные или мяско

0

9

А кормами какими пользуетесь?????

0

10

Французкий Роял Канин :cool:

0

11

Акана

0

12

Нутра Голд Пробридер - очень довольна !!!

0

13

У нас натуралка. Я делаю так:
утром: каша (рис, гречка, овсянка)+творог+овощи\зелень+ витамины
днем тоже самое, а вечером мясо. Иногда кости, конечно же, и хлеб (в качестве лакомства, уж очень любит:))
Витамины даю Biofaktory - Canvit Junior.
Внешним видом псюши довольна, внутренностями не болели (тьфу, тьфу, тьфу). Жажду сделать биохимию (каюсь, ещё не делала:)).

Отредактировано besta (2008-02-04 17:32:42)

0

14

besta, 3 раза в день кормите??? :blink:  Это ж он скоро у Вас ни в какие  двери не пройдет :D  Да и сколько ж это времени занимает???

А эти витамины - Biofaktory - Canvit Junior, они тока для подростков, насколько я поняла???  Я просто никак не могу подобрать витаминки своим :(  Че-то все не то...вот и интересуюсь :unsure:

0

15

Мне нравятся из витаминов, так это из серии 8 в 1 - Бреверсы с чесноком, или из фирмы Canina  - это профессионализм!!

0

16

Yaposhka:D ему пока что положено 3 раза в день кушать, но порции не такие уж и большие, поэтому по времени тоже нормально получается.
Про Биофактори узнавала буквально вчера, сказали, что вроде бы ничего, но лучше найти что-н покачественней, так что советовать их не буду (у одной собаки появилась аллергия, но это может быть сугубо индивидуальное. С мои же ничего плохого не происходит, но лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Я ему курс уже додам и поищу что-н другое).
Слышала про Канину (про кот. Лифанта говорит) неплохие отзывы, ещё многим Хокамикс (Hokamix) нравится и Полидекс (Polidex) (но с ним проблемы сейчас, т.к. производится в Росии и замечают, что качество российской продукции конкретно подгуляло. Так что если найдете забугорный, то берите, витамины хорошие, все хвалят).

0

17


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Кормление » Питание собак. Кто чем кормит?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |