Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Кормление » Правда что овсянка ведет к закупорке паранальных желез?


Правда что овсянка ведет к закупорке паранальных желез?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут на петсе почитала.А если мы едем корм цыпленок с овсянкой?

0

2

Не знаю к чему ведет, но мой ветеринар, сказал, что овсянкой собак лучше не кормить.... правда, причину не объяснил...

0

3

Ну,овсянкой понятно лучше не кормить.А вот если сухой корм цыпленок с овсянкой?

0

4

Я знаю, что овсянка может у многих собак вызывать аллергию, почему-то. По своей одной замечала, что действительно, проявлялась у него немного аллергия (шерсть немного сыпалась, чуть чесался, немного высыпаний было)....но потом, на некоторое время перестала ее давать и все прошло. Сейчас снова даю овсянку и все в порядке :rolleyes:

0

5

Я частенько покупаю овсяные хлопья, замачиваю  т.е. заливаю кипятком) - прекрасно!! Овсянка очень полезна и богата содержанием витаминов и микроэлементов!! Никто на задумывался, почему лошади так великолепно выглядят? А кушают то они - овес!!  :rolleyes:

0

6

Лошади,во-первых,травоядные животные.У них совсем другая микрофлора кишечника и другой желудок.
А по последним исследованиям,овсянку таки нежелательно давать собкам, не усваивается она у них должным образом.Да и действительно,приводит в некоторых случаях к засорению парааналок.

0

7


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Кормление » Правда что овсянка ведет к закупорке паранальных желез?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |