Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Я здесь впервые » Правила ведения форумов.


Правила ведения форумов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие положения
Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
Правила вступают в силу с момента их публикации и обязательны к исполнению всеми его участниками. Ваше участие в форумах означает полное безоговорочное согласие с настоящими Правилами; если Вы с ними не согласны, то Вам лучше воздержаться от посещения форумов.
Правила могут быть дополнены и изменены в любой момент Администрацией с уведомлением об этом путем публикации объявления на главной странице форумов.

I.Регистрация
Чтобы полностью использовать возможности форума, вам потребуется зарегистрироваться. При регистрации необходимо указать реально существующий адрес электронной почты. Именно на него робот пришлёт Вам пароль регистрации для окончания регистрации.

1. При регистрации разрешено использовать в имени пользователя только латинские и русские буквы, а также цифры.

2. Запрещается использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса емаил и т.п.

II. Правила общения

1. Имейте в виду, что, как правило, на форуме принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. Поэтому ко всем участникам и к администрации и модераторам, даже в личных письмах, Вы можете спокойно обращаться на "ты", и обращение к Вам на "ты" со стороны других участников форума криминалом не является - у нас так принято.

2. Форум является модерируемым, администрация следит за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
2а. Если вы не согласны с действиями модератора и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через ЛС или другим образом, вы можете сообщить об этом Администратору без согласования с модератором, или покинуть форум.
2б. Если вы не согласны с действиями Администратора, не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через ЛС или другим образом, то вам лучше покинуть форум, так как жаловаться на него некому - это его личный форум с его правилами игры.

3. Тема созданная каким-либо участником является собственностью форума, а не создавшего тему.
3а. Описываемое событие должно содержать только реальную информацию.
3б. Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников) и сообщения.

4. При размещении чужой статьи/фотографии/графики обязательно указывать автора.

5. На форуме не принято закрывать темы. Но, Администрация форумов оставляет за собой право закрывать дискуссии.

III. РЕКОМЕНДУЕТСЯ

1. Перед началом дискуссий, (созданием тем или написанием сообщений), "полистать" страницы Форума с целью лучшего знакомства с участниками, подразделами Форума.

2. Не отклоняться от заданной автором темы (автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме).

3. Сообщения личного характера, частные дискуссии - малополезные или бесполезные для других участников - переносите в режим "личного сообщения" или используйте электронную почту.

IV.ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета, оскорбления, нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической, религиозной принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
Наказание: бан

2. Публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы сайтов и форумов, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений и т.д. Все сообщения удаляются без предупреждения.

3. Использование в подписи фраз:
- содержащих нецензурные или оскорбительные слова;
- более одной строки текста;
- использование тегов большого размера и яркого цвета, отвлекающих внимание от основного сообщения
Наказание: предупреждение от модератора.

4. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
Наказание: предупреждение от модератора.

5. Запрещается использовать в сообщениях нецензурные слова.
Наказание: предупреждение.

6. Запрещается оскорбление и унижение собеседника из-за отсутствия у его собаки родословной, беспородности собаки.
Наказание: предупреждение.

V. Удаление участника форума

Все пользователи, которые не оставили ни одного сообщения в течение года со дня регистрации будут удалены, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.
Само собой разумеется, что возможа повторная регистрация удаленных пользователей.

0

2


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Я здесь впервые » Правила ведения форумов.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |