Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Отдам » Французкий бульдог!


Французкий бульдог!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отдают французика,8 лет.Причина:аллергия у ребенка.Сказала хозяйка что если никто не найдется-отдаст в приют!Сказала что Брайт очень спокойный,добрый.Очень жалко псинку...:((У меня есть его  фото в почте,только незнаю как вставить,подскажите...

0

2

не верю, что может быть аллергия..... :mad:  ну не аллергичная у бульдожек шерсть, сама держу бульдожку - хотя являюсь аллергиком. Скорее всего пес надоел, старый... :dontknow:

Отредактировано Лифанта (2008-02-29 20:40:01)

0

3

Не буду спорить,так как сама не знаю наверника.Просто очень жалко собаньку...А скажите,они не ааресивные?У меня дочке год и пять месяцев,эта порода спокойная?Я думаю если уж вообще никто не сможет взять,то попробую уговорить мужа.Очень нехочется что-бы отдали в прибт,это смерть...хозяйка ручается что спокойный...у него две недели осталось до приюта...

0

4

Тетя Мотя
Ой, да берите конечно!!! Французики - супер хрюшки и единственный их недостаток - они храпят. К тому же если маленький ребенок, а пес взрослый, то вам не придется выдраивать полы, как если б это был щенок, не умеющий терпеть до прогулок!

На счет их неаллергенности могу поспорить. Дело в том, что аллергенов существует масса, и у человека бывает реакция на какие-то определенные. Нет как таковой аллергии на собачью шерсть, есть аллергия на определенный аллерген который у собаки может присутствовать, а может и отсутствовать, потому людям с аллергией советуют провести анализ на аллергены именно той собаки, которую они планируют взять, так как может оказаться, что именно даная особь не опасна.

0

5

Тетя МотяФранцузы очень интересные собачки, большие интеллектуалы, не агрессивны, с чувством юмора....Скажу честно, пока не приобрела французика - всегда думала что немецкие овчарки самая умная прода :yep:

0

6

Понимаете,страшно брать взрослого пса,так-как ребенку всего 1.6 мес.,а она наверняка будет его тискать...муж очень переживает по этому поводу...и хочется спасти животное от приюта и колется...что скажите?

0

7

Я знаю хозяйку этой собаки и собаку тоже. Байт очень спокойный мальчик. Мало того, их ребенок рос вместе с этим бульдогом и "завязвал его просто на бантик", поверьте, их сын давал "прикурить" собаке, но Байт НИ РАЗУ даже не рыкнул на малого, т.е. собака знает что такое маленькие дети.
Мне очень жаль собаку, т.к. приют для него - это медленная смерть.  :'(

Отредактировано Kalin (2008-03-07 21:00:32)

0

8

Как же так?Хозяйка писала что у ребенка аллергия,а Брайт жил с ее мамой...Я,верней муж поставил условие,взять собу на испытательный срок на неделю-если будет все нормально-оставим,а если нет-отдадим. Она чего-то замялась и теперь вообще не пишет,хотя говорила что можно забрать во вторник...незнаю что и думать...неужели проще отдать в приют,нежели нам на неделю попробовать...может я чего-то не понимаю,но лучше дать Брайту шанс,ведь в приют всегда успеется...

0

9

Может конечно ей не понравилось что я забросала ее вопросами на счет Брайта,но и меня можно понять-я согласна взять уже взрослую собаку со своимы прывычками,характером...и хотелось бы быть максимум подготовленной...

0

10

Байта уже забрали 8-го марта. Он попал в семью, где уже есть две собаки.
Новые хозяева им очень довольны. Ведет себя хорошо, с другими собаками не скандалит. Очень спокойный.
Будем надеяться, что у него и его новых хозяев, все будет хорошо :)

0

11

Я очень рада что он нашел семью!!! :crazyfun: Пусть у него все будет хорошо!Большое спасибо за информацию. :)

0


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Отдам » Французкий бульдог!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |