Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как выбрать хорошую?

0

2

Вам потрібно розуміти, що ви хочете отримати на виході зі школи. Ми вирішили, що нам син буде вступати у міжнародний коледж, тому нам потрібно було його добре підготувати.  Саме тому ми обрали найкращу та найпотужнішу  приватну школу в Києві . Мені подобається , що тут мій син став набагато сильнішим та розумнішим. Ця школа дозволяє навчатися навіть без репетиторів.

0

3

Яку б школу ви не обрали, жодна не дасть достатнього рівня володіння англійською мовою, якого буде достатньо для влаштування на престижну та класну роботу. Саме тому ми вирішили обрати мовний центр для того, щоб підтягнути англійську мову abc-lviv.com.ua. Це дійсно чудове місце для того, щоб вчитися новому та корисному.

0

4

А где можно брать уроки программирования для ребенка?

0

5

Не хочу чтобы мой сын работал на какого-то дядю, а стал реализованным специалистом по программированию. Для этого я записал его на уроки программирования для детей https://excklusiveit.com/ в онлайн школу Exclusive IT. Очень интересный подход к обучению. Ему все очень нравится. Каждому ученику уделяют должное внимание. Удобное время занятий и доступные цены на курсы. Сыну нравится, а это самое главное. 

0

6

частную

0

7

Мы сейчас ребенку ищем хорошую школу, подскажите какие в Киеве хорошие?

0

8

Узнать какие есть в Украине учебные заведения можно на сайте SchoolHub, одной из лучших считается школа-лицей Социум №240 Фото и контактные телефоны можете на сайте посмотреть, также тут есть вся информация о зачислении детей в школу. Думаю Вам это будет полезным.

0

9

Мы вот собираем ребенка в школу, нужно купить мапы Украины, где это сделать?

0

10

Понимаю вас, сами вот недавно заказывали. Вот тут хорошая мапа Украины https://book-ye.com.ua/seo/catalog/karty-ukrayiny/ магазин предлагает самые выгодные цены и условия покупки, при  заказе на определенную сумму можно ещё и в розыгрыше призов принять участие.

0

11



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |