Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы себе организовать смогли?

0

2

Мы прислушался к совету наших соседей, которые порекомендовали ставить у себя только комфортные электробогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/  оборудованые нагревателем закрытого типа, не сжигают кислород и работают в бесшумном режиме. Они отличного качества и очень нам понравились. Работает действительно все очень экономично и тихо.

0

3

А мы купили недавно квартиру. К нашему удивлению, в ванной совсем нету отопления. В принципе, там то не особо и холодно, но вот влажность высокая. Не знаем как быть...

0

4

В идеале, конечно, в ванной сделать теплый пол. Будет очень комфортно ступать босыми ножками. Но, понятное дело, это нужно целый ремонт затевать. Если вы его не планируете пока, то начните борьбу с влажностью с установки хорошей вытяжки и покупки электрического полотенцесушителя https://dush.com.ua/polotencesushiteli/  вот тут я себе заказывал. Есть все размеры и разные дизайны. Выбирайте.

0

5

А что по теплому полу можете посоветовать?

0

6

Для быстрого и простого монтажа лучше всего взять нагревательные маты https://gaston.com.ua/ua/teplyj-pol/nagrevatelnye-maty/ на этом сайте можете найти много вариантов в разных ценовых сегментах. Цены довольно демократичные и профессиональный подход к клиентам.

0

7

Мы планируем установить отопительно варочную печь, на какие бренды обратить внимание?

0

8

Если хотите действительно качественное оборудование приобрести, то советую бренд Пламен, выпускающий отопительно-варочные печи https://plamen.in.ua/product-category/o … nye-pechi/ вот на сайте можете ознакомиться с представленными вариантами. Ассортимент реально большой, есть из чего выбрать. Производство Хорватия, на рынке долго, потому можно полностью доверять.

0

9

Привет, ребята. Работать? В каком смысле? помогает хороший Интернет, если Вы об этом. Без него дело идет плохо. Потому сейчас с этими постоянными отключениями электричества надо что-то думать, потому что у меня старый ноутбук, который долго без света не протянет. Но еще более нужно купить сейчас домой обогреватель https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … otate.html нормального качества. Думаю поехать посмотреть по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.

0

10



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |