Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Обо всем по-немногу... » Футболки для фитнеса и других активных видов спорта


Футболки для фитнеса и других активных видов спорта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу удобную одежду для активного отдыха, хотелось бы из натуральной ткани, наиболее приятную  к телу. Планируем поехать в отпуск в феврале, так что нужна одежда новая хорошая. 

0

2

Ухты, а куда планируете поехать? Мы перед новым годом слетали в Африку, очень понравилось. Единственное, когда собиралась, то пришлось перерывать весь шкаф, что бы найти летние вещи.

0

3

Мне больше нравятся синтетически футболки для таких дел, когда потеешь она не охлаждает тело, как это обычно происходит с хлопковой одеждой. Да и я читала, что синтетику лучше брать для спорта.

0

4

Так же отдаю предпочтение натуральным тканям, даже для занятия спортом отдала предпочтение хлопку. Вообще синтетику не очень переношу, после неё безумно зудит все тело.
А вообще можете посмотреть варианты футболок в магазине декатлон, здесь же заказывала женские футболки для фитнеса https://www.decathlon.ua/ru/29542-futbolki по очень доступной цене. Так же дочке выбрала парочку, на физкультуру отлично подходит.  Тоже очень хотелось бы куда-то рвануть зимой, потому что дома сидеть не резон.
--

0

5

не обязательно

0

6

Ищите одежду в интернете. Так вы сможете увидеть больше вариантов и сравнить цены в разных онлайн-магазинах.
Мы с мужем планируем в конце июля поехать на море. Так же ищу для себя и мужа удобную одежду. Мужу уже нашла классные шорты!
Заказала две пары. На Розетке марка Найк со скидкой -50%  https://rozetka.com.ua/shorti-mugskie-s … /c4674663/ .
Вот как не купить за такую цену?) Так же и футболки ему нашла. Себе пока не подобрала. Но тоже хочу выбрать по акции)

0

7


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Обо всем по-немногу... » Футболки для фитнеса и других активных видов спорта


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |