Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Полезные ссылки » Какую посоветуете стиральную машинку?


Какую посоветуете стиральную машинку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая стиральная машина более долговечная вертикальной или фронтальной загрузки? Выбираю новую, не знаю, на какой остановится, что выбрать? До этого была фронтальной загрузки. Часто ломалась.

0

2

Долговечность стиральной машинки мне кажется вообще не зависит от типа загрузки, здесь, наверное, играет роль модель, бренд, эксплуатация, жесткость воды. Так что обратите внимание лучше на это.

0

3

Yanna написал(а):

Долговечность стиральной машинки мне кажется вообще не зависит от типа загрузки, здесь, наверное, играет роль модель, бренд, эксплуатация, жесткость воды. Так что обратите внимание лучше на это.

Кроме того, что машинки с вертикальной загрузкой более компактны чем с вертикальной, больше отличий я не вижу. У нас стиральная машинка вмонтирована на кухне, нам подошел вариант с фронтальной загрузкой.

0

4

Барс написал(а):

Кроме того, что машинки с вертикальной загрузкой более компактны чем с вертикальной, больше отличий я не вижу. У нас стиральная машинка вмонтирована на кухне, нам подошел вариант с фронтальной загрузкой.

Ну если судить чисто из внешнего вида, то мне больше нравятся стиральные машины с фронтальной загрузкой, у них ассортимент поинтересней, а с вертикальной практически все одинаковые, но у последних в преимуществе экономия пространства, они более узкие.
А по долговечности, то одинаково, никакой разницы вообще нету, так что подумайте, где будет стоять ваша будущая стиральная машина, будете ли вы её использовать в качестве полки или нет.А когда определитесь, посмотрите эти стиральные машины https://www.citrus.ua/stiralnye-mashiny/ там сейчас неплохие скидки.
https://skr.sh/i/290121/d6Za4Zo0.jpg

0

5


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Полезные ссылки » Какую посоветуете стиральную машинку?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |