Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Обо всем по-немногу... » Покупка нового айфона вместо старого


Покупка нового айфона вместо старого

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят скажите пожалуйста хочу поменять свой старенький айфон на более новый, самое главное требование чтобы был на две сим карты. Читаю что подходят под эту задачу либо китайские версии айфонов либо уже 12, но 12 я не потяну.

0

2

Ну вообще не только Китайские версии айфонов имеют два слота под сим карту, плюс не забывайте что есть такая функция как esim. Отличная вещь и эта функция уже работает начиная с айфона XR, XS и т.д.

0

3

Но только у нас не все операторы позволяют подключить Esim. По моему только у лайфа есть есим и у мтс. Я же пользуюсь Киевстаром только и у меня две симки киевстара, одна для семьи, вторая для работы.

0

4

Тогда тебе только брать на две симкарты айфон. Честно только не бери 12 айфоны, смысла в них нет. А стоимость дичайшая, хотя по сути качество фотографий не особо то и разнится. Я бы тебе рекомендовал взять apple iphone xs max 64gb https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iph … t:64-gb-2/ большой экран, два слота под симки, производительность очень хорошая. Фоткает на уровне 12 про айфона. Плюс всегда обновления накатываются и все качественнее становятся фотки. Рабочие приложения так же летают на ура. Впрочем, как и соц сети и другие приложения и игры. Если они вам нужны конечно.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/c0/26/839791.jpeg

0

5


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Обо всем по-немногу... » Покупка нового айфона вместо старого


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |