Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Обшее » Какой новый смартфон купить?


Какой новый смартфон купить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Покупка смартфона всегда очень важный поступок в нашей жизни. По тому выбрать сразу телефон очень сложно, я такой человек который не может определиться в покупке. Что можете посоветовать до 25 тысяч взять? Практически тысячу долларов есть на телефон. Свой старый гелакси s9 продал.

0

2

Ну зачастую практичнее всего читать обзоры и отзывы о телефонах. Так же на ютубе очень много видео с топами телефонов в определенном бюджетном сегменте. До тысячи долларов тебе можно сказать все ворота открыты и брать можно практически любой телефон.

0

3

Это я понимаю, просто ещё очень важно то какую систему выбрать. Так как есть же два противоборствующих лагеря яблочников и андроидов. Ведь как яблочные телефоны хороши, так и некоторые андроиды.

0

4

Вы сами отвечаете на свой вопрос, когда сказали что некоторые андроид телефоны достойны внимания. Главное слово некоторые, так как то качество которое предлагает эпл редко можно встретить в телефонах от андроид. Конкуренты, как всегда, самсунг и эпл. В остальном другим производителям ещё далеко до них. По этому я бы тебе посоветовал взять iPhone https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/ модели 11Pro тебе хватит с головой и на долгое время. Так как я например хожу с 7 уже более 4 лет и никакой поломки нет. Даже батарею не менял, износ в 85 процентов, что уже прилично конечно, но все же за такое время прекрасный показатель.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_150/uploads/shop/b/f/bff3a7bd798f8e518ea467cee07206d6.jpg

0

5

Я бы от такого тоже не отказался. Но он же стоит как крыло от самолета.

0

6

Мне Леново нравятся.

0

7

Есть очень классный магазин Девайс маркет, там вы как раз можете купить телефон https://dm.kh.ua/12-smartfony-i-mobilnye-telefony В данном магазине очень хороший выбор и отличные цены. Я сама несколько раз брала там гаджеты и всем осталась довольной. Так что рекомендую вам именно этот магазин, он вам понравиться.

0

8


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Обшее » Какой новый смартфон купить?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |