Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светильники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где я могу купить встраиваемые?

0

2

Я сделал ремонт в квартире своим родителям и поменял освещение на встроенные точечные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/toch … d_vreznie/ . Покупал в магазине Brille,  у них очень большой и разнообразный ассортимент. Все товары освещения только от лучших производителей, имеют сертификаты качества и гарантии. Светильники установил самостоятельно, так как в их монтаже нет ничего сложного. Посмотрите каталог на сайте магазина.

0

3

Очень хорошо.

0

4

В интернет-магазинах.

0

5

Всегда можно купить лампы на потолок в офис https://zlist.kz/g4073389-svetilniki-ofisnye. Там вы найдете огромный выбор светильников различных производителей, с разными характеристиками и стилями. Светодиодные светильники являются отличным выбором для офисных помещений, так как они обеспечивают яркое и равномерное освещение, повышающее производительность и комфортность работы.

0

6

Я очень довольна выбором на сайте люстр http://chandelier.kiev.ua/ Здесь я нашла много полезной иноформации для своего дома. Вся исчерпывающая информация есть на этом сайте и она точно поможет вам с выбором.

0

7



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |