Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, что решили дарить боссу на День рождения? Коньяк уже был, нужны идеи

0

2

Здорова, та подарками занимаюсь только я в коллективе - постоянно нужно выдумывать. Босс у нас не переборчевый дядька - в этом повезло. У меня всегда под рукой сайтец с идеями подарков - https://otpad.com.ua/blog/chto-podarit-nachalniku/ . Тут ищу вдохновение и уже пару раз выручал. Также и своим членам семьи искала тут. За 5 минут можно всё прочесть и выбрать что хочешь.

0

3

Если курящий, то Собрание.

0

4

Можно много чего подарить.

0

5

Доброго времени суток!!! Если не знаете, что подарить другу, то советую вам заглянуть на сайт Розетка и подыскать там идеи для презента.
На этом ресурсе очень много разной техники, бытовых приборов, гаджетов.
Есть из чего выбрать. Если нужен символический подарок, то можете посмотреть эспандеры в харькове !
Пусть ваш босс сидит в кабинете и разминает свои кисти.

0

6

В наше время огромное значение еще так же имеет упаковка подарка, для того чтобы он солиднее смотрелся. Я жене на день рождение специально в ЮР-УНИВЕРСАЛ заказал коробку для подарка https://uruniversal.com.ua/podarochnaia_upakovka . Так, как моя жена очень любит цветы, то я ей вручил огромный букет цветов.

0

7

А як можна організувати свято, щоб все було на вищому рівні.

0

8

Ось каталог артистів та підрядників в Україні https://art-zona.com/ тут ви знайдете все необхідне для організації свого свята, я часто користуюся цим каталогом, можу сказати що повністю задоволений, бо дуже зручно. Тут є артисти, ведучі, музиканти та багато іншого, що зробить ваше свято незабутнім.

0

9

Я не представляю подарок для любимой без шикарного букета. Хорошо, что сейчас есть просто отличный магазин, в котором можно просто невероятные купить цветы в Алматы https://orange-flowers.kz/  . Тут также есть и доставка. Отличный вариант, как мне кажется.

0

10

Как вариант можно преподнести в подарок впечатление https://xpresent.ru/spb/ Для этого достаточно просто приобрести сертификат на определенную услугу. Получатель может воспользоваться сертификатом в удобное время и даже заменить услугу, если ему что-то не подойдет.

0

11



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |