Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Полезное чтение » Где заказываете суши в Киеве


Где заказываете суши в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сейчас обсудить с вами тему доставки суши и роллов на дом по Киеву. Какие вообще заведения выбирает для этого по городу? Какие могли бы вы из собственного опыта посоветовать другим людям?

0

2

Костя Артемов написал(а):

Хочу сейчас обсудить с вами тему доставки суши и роллов на дом по Киеву. Какие вообще заведения выбирает для этого по городу? Какие могли бы вы из собственного опыта посоветовать другим людям?

Я в основном заказываю любую еду из ресторанов, ибо у меня к большим заведением есть доверие. Все-таки любую еду стремно заказывать из малоизвестных и непонятных заведений.

0

3

Виталик88 написал(а):

Я в основном заказываю любую еду из ресторанов, ибо у меня к большим заведением есть доверие. Все-таки любую еду стремно заказывать из малоизвестных и непонятных заведений.

Ну это в большей степени правильное решение, но вот все-таки может посоветуете конкретное заведение откуда сами заказываете обычно суши и могли бы рекомендовать на сегодня?

0

4

Костя Артемов написал(а):

Ну это в большей степени правильное решение, но вот все-таки может посоветуете конкретное заведение откуда сами заказываете обычно суши и могли бы рекомендовать на сегодня?

Ну я могу советовать только лишь со своей стороны так сказать, у всех разные предпочтения что касается японской кухни. Кому-то нравятся роллы в одном месте, кому-то совсем другом. Тут каждый для себя определяется индивидуально. Но вообще, я в последнее время заказываю суши и роллы в Мафии https://mafia.ua/kiev/menu-dostavki/sushi/rolly Ибо это достаточно известная в стране сеть ресторанов и к их кухне в принципе нареканий у меня лично сто процентов нет никаких. А там уж смотрите сами.
--

0

5

6

Закохана в роли від https://monosushi.com.ua/product-category/roli/ ! 💖 Якісні продукти та оригінальні рецепти роблять їх неперевершеними. Обов'язково замовте, якщо хочете справжній японський смак у своєму домі!

0


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Полезное чтение » Где заказываете суши в Киеве


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |