Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омега 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь из здешних форумчан имел собственный опыт по употреблению таких БАДов как Омега 3? Давненько уже хочу попробовать сам, но вот пока что не приходилось. Что расскажите на сей счет?

0

2

Костя Артемов написал(а):

Кто-нибудь из здешних форумчан имел собственный опыт по употреблению таких БАДов как Омега 3? Давненько уже хочу попробовать сам, но вот пока что не приходилось. Что расскажите на сей счет?

Вполне хорошая биодобавка для улучшения работы сердца и кровеносных сосудов, помогающая предотвратить такого рода заболевания. Большинство видов на основе рыбьего жира сделано, что полезно для вашего организма.

0

3

Виталик88 написал(а):

Вполне хорошая биодобавка для улучшения работы сердца и кровеносных сосудов, помогающая предотвратить такого рода заболевания. Большинство видов на основе рыбьего жира сделано, что полезно для вашего организма.

У меня вот еще вопрос, где лучше всего покупать разного рода БАДы и другие добавки? Может из своего опыта подскажите?

0

4

Костя Артемов написал(а):

У меня вот еще вопрос, где лучше всего покупать разного рода БАДы и другие добавки? Может из своего опыта подскажите?

Я бы вообще порекомендовал бы вам для начала посоветоваться с хорошим врачем на счет тех или же иных добавок, дабы понять нужны они вашему организму или нет. Правильно подобрать класс и вид биодобавок очень важно, а это уж нужно делать на основании показателей вашего здоровья.
А что касается покупки, я вот недавно буквально покупал Омега 3 в Мариуполе на Розетке. Там ассортимент очень большой, есть любые добавки.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/251336506.jpg

0

5



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |