Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ув. форумчане, делитесь, кто, какими витаминами питает своих любимцев? Какую фирму-производителя предпочитаете?
Что даете собакам во время линьки?

0

2

Очень нравяться витамины фирмы Nutri Vet,результат очень виден!После глубокой линьки пользуемся спрееем Ринг5 ЛинькаСтоп,а также витамины 8 в одном Nutricoat или  NutriVet Защита шерсти.

0

3

Ice написал(а):

Очень нравяться витамины фирмы Nutri Vet

А можно поподробнее.....
Какими пользовались, каков результат? И чем отличие от 8 in 1 ???

0

4

Не как реклама,но Nutri Vet мне советовали многие опытные заводчики и ветеринары,ну и я решила попробовать,после курса витамин Nutri Vet Защита шерсти,собака довольно быстро оделась после глубокой линьки и шерсь была как никогда здоровая,блестящяя и красивая.Для щенка риджебенка Паппи таб комплит,собака(тьфу тьфу)ничем не болела и прекрасно себя чувствует.Ну,а 8 в одном,кроме их хондропротекторов ничем меня особо не удивляет.Ну,например их Nutricoat,почти ничем не отличаеться от нашего рыбьего жира..Вот так.

0

5

на 8 в 1 инокда бывает алергия, например у моей взрослой девочки, может кушать только фитомины, и спирулину, при скармливании других витаминов покрывается красными пятнами сыпью, чешется вся, и иначинает сыпатся шерсть.

0

6

Из серии витаминов 8 in 1, мне нравится " Кальциди ", всех собак своих на нем выращивала, беременной и кормящей суке давала.
" Биофактори" - все виды "Канвит", особенно " Канвит АК" - очень виден результат! Многие хвалят "Хондро"

0

7

Лучшие это - "Нутри вет" и "Канина"!!! "8в1" больше витаминная добавка, эфекта при  заболеваниях от них почти нет (особенно если касается костей). Как гомеопатический препарат хвалят "фитомины".

0

8

Канина естественно хорошие,нравится канвит хондро и кальциди.Кальциди удобен,что его можно в почти любой курс витамин вводить.

0

9

Extra Special

Лучшие это - "Нутри вет"

А по-подробнее....., кого ни спрашиваю, никто толком ничего не отвечает, расскажите хоть вы. Чем именно пользовались из этой серии, какой эффект ощутили Ваши питомцы?

0

10

Вообще, если проблема с костями (артриты и т.п.) - мы на своей шкуре испытали "хионат" (это баеровский препарат). Он довольно дорогой (упаковка 2 ампулы = 2 укола) в районе 100$, курс (у нас) - 6 уколов, но результат на лицо. Естественно, собака не стала порхать как щенок (это я корсака лечила), но боли прошли, тот есть процес разрушения сустава (нам диагностировали коксартроз) остановился.

0

11



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |