Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Обо всем по-немногу... » Где найти хостинг провайдер?


Где найти хостинг провайдер?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я знаю что для каждого сайта это индивидуально, но вот вопрос по поводу где найти хостинг провайдер который и по цене будет не дорого, и параметры будут самыми высокими??

0

2

Ну с такими параметрами, найти и дешевый вам просто не получится найти ведь все хорошие сервера заграницей находяться, а це на их услуги будет также оцениваться в разных деньгах.

0

3

Это верно говорит человек выше, но и никто не помешает на них размещать ваш сайт, тоисть параметры может и не нужны ссыльного типа, если у вас определенно сайт слабый, зачем переплачивать, например за одностраничник.

0

4

Yanna написал(а):

Это верно говорит человек выше, но и никто не помешает на них размещать ваш сайт, тоисть параметры может и не нужны ссыльного типа, если у вас определенно сайт слабый, зачем переплачивать, например за одностраничник.

Здравствуйте, не знаю кто как обходиться, но я как опытный в этой сфере могу вам посоветовать обратится за помощь к этому провайдеру по ссылке на HostZealot, сайт который реально будет вам опорой.
Смотри на сайте варианты тарифов для под ваш сайт, мы с ними сотрудничаем, работа серверов бесперебойная, мы имеем стабильную работу сайтов, всё устраивает как по цене так и по качеству. Знаю что найти тирифы по высоким требавния сложно, но у них есть все что нужно.
https://skr.sh/i/181022/NAnWZy31.jpg

0

5

Мне тоже надо облачный сервер купить. Ищу советы в интернете

0

6

Я искала для интернет-магазина где можно облачный сервер купить  https://xserver.ua/ru/cloud
Хотелось выбрать нормального провайдера, поскольку это влияет на скорость загрузки страниц, стабильность работы и безопасность. Много есть хостинг-провайдеров, которые предлагают специализированные пакеты для интернет-магазинов, с функциями, такими как обработка платежей, SSL-сертификаты и защита от фишинга. Отличный вариант для меня.

0

7


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Обо всем по-немногу... » Где найти хостинг провайдер?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |