Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Ротвейлер » Я и ротвейлеры


Я и ротвейлеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С 3 лет я жила с ротвейлерами.На сегодня у нас третий ротвейлер,правда живет он не со мной.Самого первого ротвейлера купили мои родители,кобель был классный,импорт Венгрия.Массивный,широкий,крупный,безумно преданный и настоящий охранник.Прожил он 6 лет и умер с диагнозом РАК...Это все что я помню.После его смерти мы не могли отойти и на семейном совети было принято взять ротвейлера как можно скорей.Мы не могли не видеть сопящего на полу,распластавшись по коридору ротика.Не могли забыть эти пускающии слюни,с последующим ложением морды на ногу)Да вобще что тут говорить Ротвейлер-Собака с большой буквы,умная,веселая,готовая ради тебя на все и в огонь и в воду.Вобщем вторым нашем приобретением стал замечательный подрощенный мальчик Сайгер Ламиарт с Киевской Руси(Варро БургхтанхШанталь ич Черного Легиона)Вот его фотки
http://i036.radikal.ru/0801/e2/ee869e0346ba.jpg
http://i001.radikal.ru/0801/d8/c75d2c48745c.jpg
На Новый год 2007 года,он пропал..рядом стрельнула петарда,выскользнул из ошейника и пропал...без следа,искали где только можно(Ему было 5 лет.
Вот так.
Ну и наш теперешний ротвейлер,которого мы нашли.История действительно смешная,он сидел на остановке,а добрые люди которые знали что у нас пропал ротвейлер его заманили к нам во двор,тут я выхожу гулять с шелти.Смотрю ротвейлер лабрадора кобеля насилует)Меня спрашивают это не ваш?Я зову Вик ко мне,тут он ко мне подбегает :) Был вечер и он был очень похож,тут я беру чужого кобеля за холку и веду в подьезд,шелти же впиваеться ему в холку,ведь только она поняла что это не Вик.Собака абсолютно нормально на это все реагирует едет с кидающейся шелти в лифте спокойно заходит в квартиру и идет пить воду,как будто знает где стоит собачья миска.Потом подходит ко мне и начинает лизать лицо,ходит виляет на всех хвостиком)))Хозяев прежних не нашли.Вобщем вот так у нас и появился третий ротвейлер.Знает ОКД,видно занимался по защите.Не один раз спасал от пьяниц,наркоманов и бешенных собак.Шикарно ладит с риджбеком и шелти,вобщем видно суждено было..

0

2

Ice, так у Вас три собаки?
Ротвейлер, риджбек і шелті?
Ой! Я Вам по-доброму заздрю! :)

0

3

Ice
История у тебя конечно..... :D  Но я рада, что так все вышло....Дай бы Бог, чтоб и твоему(бывшему ротику) повезло с домом и хозяевами! ;)

0

4

Ілона
Да нет у меня 2)Ротик живет у папы по соседству.

0

5


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Ротвейлер » Я и ротвейлеры


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |