Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Экстерьер и выставки » Поездки на выставки


Поездки на выставки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня есть идея делать хорошие туристические поездки на выставки.
Сколько людей, столько и мнений.
Мне важно понять несколько вещей, поэтому прошу всех, если не составит труда взвесить для себя все "за" и "против" и поделиться со мной своим мнением.

Например, у меня есть возможность арендовать железнодорожные пассажирские вагоны и возить туристов с собаками на выставку, не в автобусе, а по железной дороге. Плюсы очевидны: комфорт, уменьшается время дороги (в Москву это 9 часов, из Киева, в Закарпатье около 12), собаку можно везти чистой и готовой к выставке, безопасность дороги особенно зимой, кому нужно везти не 1 собаку, то на те же деньги, что в автобусе повезешь одну на полке, в вагоне можно 2 или 3 положить, можно приехать прямо к выставке и не нужно платить дополнительные деньги за +1 ночлег в гостинице. Из минусов: процентов на 20-25 дороже, чем на автобусе дорога обходится (если едешь с 1 собакой), нельзя далеко за границу в вагоне, добавляется пересадка из поезда в автобус, в пункте назначения.

Кто что думает о таких переездах, в зависимости от породы собаки или собственных предпочтений?

И еще меня волнует: обязательно ли нужно приезжать вечером перед выставкой или лучше, как россияне: делать одну ночевку (значительно дешевле), потому что на расходы ложится не только собственное проживание и собаки, а еще и двух водителей и их командировочные. В общем: лучше ездить экономно или "по богатому"?

0

2

мне например, интересней было бы скооперироваться и ездить на выставки микроавтобусом..

0

3

Извиняюсь за офф.....
Лифанта
Фантик, ты на выставки ездиш? Помоги Тете Моте в "Полезном чтении"....

0

4

Гера написал(а):

Фантик, ты на выставки ездиш?

Честно говоря....не ездила  ty , но желание имеется!! У меня есть " легкая ноша" - француженка, вот с ней можно хоть куда! А немке уже 5-ый год, ей выставки не нужны...... hsyj

0

5

Мы, например, ездим на выставке в микрике. Удобно. Предварительно конечно обо всем договариваясь (количество остановок, где ночуем, когда выезжаем и т.п.). Иногда на поезде, выкупив одно купе или два. Помоему, главное, как говорится, коллектив....
А идея с выкупом вагона отличная, главное собрать желающих и поставить это дело на "поток".

0

6

добер написал(а):

Помоему, главное, как говорится, коллектив....

Отлично! так товарищи - форумчане, куда планируем ехать в 2008 году?

0

7

На отдых!!!! :rofl:

0

8

Лифанта написал(а):

в 2008 году нужно сьездить в Россию, чемпионство закрыть. Можно в Белоруссию, Молдову, Польшу на выбор. Я лично не против.... Мне уж не в первой. Главное денег набрать побольше ,kby  а там хоть в Америку...

0

9

Лифанта написал(а):

так товарищи - форумчане, куда планируем ехать в 2008 году?

Мы любим выставки и в марте едим в Молдову!!! В апреле в Москву! Летом в Болгарипю и Румынию! Это минимум!

Лифанта написал(а):

мне например, интересней было бы скооперироваться и ездить на выставки микроавтобусом..

А вот это отличная идея )))))))

0

10

Extra Special
А вы в Молдову на чем?И какая организация выставок в Молдове?А то нас заводчица приглашает,а я даже не знаю ехать или нет ^_^

0

11

Товарищи, кто в Белорашу собирается? очень большое желание имею туда съездить....... :rolleyes:

0

12

Ice
Мы первый раз ездили вообще на "человеческом автобусе", а в этот раз на своей машине (появилась такая возможность). Организация в Молдове в принципе не плохая. Ринги проходят более мение без задержек, очень порадовало наличие микрофонов в рингах, по которым объявляли какой породе подготовиться и все такое. Большой минус - в помещении довольно холодно, моя сидела в комбинезоне флисовом и одеяле (но она вообще мерзлячка). Чемпионские привезли уже на Хрусталь (выставка была 1-2.12). Вот )))
Лифанта
В балорусию увы никак (если вы имеете в виду двойной цациб в апреле), у нас в это время моно в Москве.

0

13

Extra Special у Вас микроавтобус??

0

14

Лифанта
Увы, пока нет... К тому же "машина"  может возить меня очень редко, так что в основном мы ездим на других транспортах ))))))
А вот микроавтобус - идея, которую надо бы реализовать, в плане, можно найти в аренду с водителем и ездить, так сказать, скопом ))))))))))) вот только людей сложно найти...

0

15

Я не думаю, что сложно..... просто нужно клич кинуть заранее, до выставки

0

16


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Экстерьер и выставки » Поездки на выставки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |