Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Средства ухода » Сухие шампуни.


Сухие шампуни.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, плиз, кто пользуется сухими шампунями, какие у Вас впечатления от таких шампуней, где можно купить и какие лучше? Помогают ли они бороться  с запахом псинки? :unsure:

0

2

Что, никто не пользуется???? :blink:

0

3

Ну,мне сухие шампуни не нравяться.Не вижу в них толка,разве что для выставок в качестве пудры.Ну и еще они подходят светлым собакам шерстлявых пород.На черную шелти его не насипешь,да и шерсть после него ужасная.А у риджбека после него шерсть скользкая,противная..В интернет магазинах их куча.Запаха псинки у моих вроде нет,но для поддержания чистоты пользуемся дезодорантом с запахами 8 в 1,мне нравиться.

0

4

А я вообще не знаю чем лучше, сколько раз мыть своего нового любимца!!??
О сухом шампуне вообще не слышала?!

0

5

Насколько я знаю, собак нельзя мыть чаще, чем 1 раз в  3 месяца. но по вашей породе ничего сказать не могу, просто не знаю...Проконсультируйтесь с заводчиком, у которого брали собаку - он точно подскажет, что лучше для вашей любимицы :rolleyes:

0

6

Появилась новая серия профессиональной косметики для собак "Legi Artis". Там есть спрей-шампунь без смывания. Очень удобен, хорошо удаляет любые загрязнения и пятна. Придает шерсти приятный аромат!

0

7

Сухими не пользуюсь.......собак купаю в "Лапушке" с березовым дегтем - результат ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

0

8

Это шампунь зимой можно использовать.

0

9


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Средства ухода » Сухие шампуни.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |