Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Ветеринария » Вет клиники.... отзывы


Вет клиники.... отзывы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересует инфа кто...где...по чем...и т.д.

0

2

В клиники не обращаюсь.....(ттт), ну а если что, то к частному вету, есть неплохие :rolleyes:

0

3

Я лечу своих собачек на ул. Васильковской, 16.
частная ветеринарная клиника.
врачи: Величко Сергей Владимирович и Авраменко Тарас Олегович (я лечусь у последнего).
хорошее отношение, небольшие очереди, есть УЗИ, рентген, делают анализы на месте.
Цены выше чем в гос.клиниках, но намного меньше скажем чем в Злате или Добродии.
Прием/консультация -25, анализ крови  -60, биохимия крови -120, узи -90... и т.п.
тел(ы): 503-67-96, 257-22-50

0

4

У меня есть свой вет врач, с которым имею дело много лет, а по поводу вет клиник - отличного мнения о Фауне - сервис ( в ОЧЕНЬ критической ситуации ребята спасли и выходили мою собаку), качественно и быстро делают любые анализы и в ЛЮБОЕ время дня и ночи, тоже самое относится и к хирургам, рентгенологу и т.д. Современная аппаратура, отличное отношение к животному и его владельцу. Единственный минус - не дешево, очень....

0

5

havoc написал(а):

Величко Сергей Владимирович

Величко - очень известный и уважаемый вет, хоть, к счастью, мы у него не лечились.
У нас серьезное вирусное заболевание выходили в "Лесси" на Черновола, там чудо-врач Ефимченко (Алксей по-моему). А кости лучше всего в аграрном! Там Петренко Олег Федосеевич и Ольга Викторовна! Спасибо всем вышеперечисленым ОГРОМНОЕ, спасли и  собак, и меня ))))))))))))))

0

6

Я лечу всех своих в клинике Нагорного на Воздвиженской, 27. Врач - Николай Васильевич. Очень довольны.... Цены...ну немного дороговато :D , зато я полностью уверена в результате!! Прием - 20 грн., а там уже по проблеме....

0

7


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Ветеринария » Вет клиники.... отзывы


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |