Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы и т.д.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все проблемы, неполадки, замечания, критика - сюда. ;)

0

2

Очень бы хотелось породные разделы.А именно родезийский риджбек.

0

3

Зделаем!!! :D

0

4

Гера, очень часто выбивает форум - пишет, что сервис недоступен и просят перезагрузиться...Или у меня че-то с нетом (хотя раньше не было таких проблем) или че-то с форумом???

Отредактировано Yaposhka (2008-02-01 16:20:42)

0

5

Гера, на форуме есть список ветеринарных клиник. А можно где-то сделать раздельчик, где можно делиться опытом по поводу посещения той или иной клиники. Т.е. стоит ли идти, понравилось ли, какие цены и помогли ли решить проблему, с которой обратились в клинику??

0

6

Yaposhka
Глюки есть, их не может не быть.... :D
Дело в том, что этот форум - пробная версия! Через месяца 2-3 всё будет намного круче!

По-поводу раздельчика - сделаю!!! ^_^

0

7

Гера, спасибки :love:

0

8

Yaposhka
Я думаю просто создать темку в разделе "ветеринария", ато 2 форума по ветеринарии - как-то некрасиво будет.... :rolleyes:

0

9

Какая то не понятная форма загрузки фото,выбрал фото, нажимаешь ОК - и все пропадает.... :confused:

0

10

Сейчас "чинится" весь форум....на техподдержке...недостатков увы много....

0

11

А у меня сейчас очень часто на форум не заходит,или у всех так?

0

12

Ice, читай выше, Гера писала, что глюки на форуме :((  Сама мучаюсь, да и все тоже ;)

0

13

Yaposhka
Жаль,что глюки,вечером вобще попасть не могу((

0

14

не знаю......у меня глюков по посещению форума - нет! :rolleyes:

0

15

Лифанта
Везет вам!

0

16

Гера, а можно сделать так, чтоб можно было прикреплять файлы??? Просто у меня есть вордовский файл (66 страничек), про мотивацию собак, очень интересно, хотелось бы прикрепить, чтоб люди могли скачать себе.
Спасибочки.

0

17

Сложно...может просто скопируеш и вставиш?

0

18

Не, ну можно, конечно, тока кто это все читать будет? И копировать неудобно :huh:
Я это к  тому, будет ли такая возможность(появиться ли) на форуме? Он же сейчас в разработке? ;)

0

19

Те, кого это заинтересует, прочитают!!!

0

20

Товарисчи! У меня горе какое то с фотографиями!!!! не получается загрузить! ну совсем никак :((

0

21

Та же фигня.... :confused:

0

22

Гера написал(а):

Товарисчи! У меня горе какое то с фотографиями!!!! не получается загрузить! ну совсем никак (

Через что загружаемс??? o.O

0

23



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |