Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Отдам » Какой телевизор купить в спальню?


Какой телевизор купить в спальню?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня спальня не особо просторная, но все же хочется себе купить телевизор чтобы просматривать фильмы перед сном, можете посоветовать недорогую модель и желательно чтобы в комплекте была крепеж на стену.

0

2

Самсунги сейчас довольно дороги телевизоры но у них очень хорошее качество и материалы из чего делают саму технику, я взял себе 4к телевизор и поставил в спальню! Остался доволен и смотрю разные каналы.

0

3

Мне еще сказали что нужно брать Смарт Тв мол он в разы лучше, но я не знаю что это такое… Можете рассказать? Может быть это реально лучше и стоит его взять, но еще интересно сколько он стоит?

0

4

Klqrov написал(а):

У меня спальня не особо просторная, но все же хочется себе купить телевизор чтобы просматривать фильмы перед сном, можете посоветовать недорогую модель и желательно чтобы в комплекте была крепеж на стену.

Сейчас многие телевизоры поддерживают Смарт ТВ, в них как правило есть разные приложения и свои операционные системы, например у меня в телевизоре есть YouTube и MEGOGO они очень хорошо помогают! В ютубе могу вбить что посмотреть, на мегого есть подписка по которой есть доступ к каналам.

Советую вам присмотреть себе телевизор Samsung 32 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsun … _diag__32/ цены на них не сильно высокие, например с диагональю 40 дюймов и Full HD разрешением стоит примерно десять тысяч, это включая поддержку различных приложений по типу Megogo, Netflix.

0

5


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Отдам » Какой телевизор купить в спальню?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |