Sobakin dom - форум владельцев собак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Выбор породы » Немецкий боксер!


Немецкий боксер!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю,может и не туда написала...Хочу купить малышонка,девочку.Посоветуйте на что обращать внимание при выборе.Для справки:абсолютный профан в этом деле.(краснея:)

0

2

Тетя Мотя
а Вы точно решили брать щенка?  :rolleyes:
Просто есть немецкие боксеры, уже взрослые собаки, которые по каким либо причинам, остались без хозяина и крова :((  Им очень нужна помощь: новый любящий хозяин и вера в то, что предательство человека, это лишь краткий эпизод их не совсем удачной биографии! Поверьте, эти собаки отплатят Вам сторицей за тепло и ласку, заботу и терпение полным обожанием, на которое способно лишь широкое и бесстрашное, любящее боксерское сердце!!!
И насколько Вам важна породность боксера? родословная и т.д.? Сейчас есть замечательная девчушка, метис боксера, ей 1,5 месяца. "Добрые люди" выбросили ее в мусорный бак... ее подобрали, выходили и сейчас это милое создание, веселое, активное, которое с нетерпением ждет встречи со своим единственным настоящим хозяином!!

0

3

Здравствуйте!Я боюсь брать взрослую собаку,так как у нас ребенок маленький 1.4 мес.Она очень любит собак и захочет познакомится,пощупать псинку и кто знает какая будет реакция у взрослого пса.За ребенка боюсь...была бы сама-взяла без раздумий,не могу без слез такое читать,сразу фильм про Бима черное ухо вспоминается.Если натыкаюсь на этот фильм-сразу переключаю:(((((((((((((

0

4

Я могу Вам дать телефоны одной барышни, у нее есть 3 девки, по 6 мес. Собаки очень хорошие, с документами..Готова отдать бесплатно... Если заинтересует - маякните ^_^

0

5

нужен щенок боксера, рыжий, с купированным хвостом, мальчик до 3-х мес., купим.

Отредактировано Лифанта (2008-02-11 11:33:43)

0

6

Вот такого мальчика нашла только:
Щенок боксёра. Мальчик, примерно 6-7 мес. Красив, породистый, прекрасный характер, уравновешенный, к котам и собакам относится очень спокойно. Любит детей, любит обниматься. Масть рыжая, маска черная, на груди белая манишка, на лбу белая стрела,Сейчас в Харькове,но если найду хорошего человека - привезу собаку в Киев, Донецк, Днепр, Луганск и т.д. по востоку - смогу переправить.. . 8(057)343-39-41, 8-050-708-41-81, Юля

0

7

Yaposhka
там щенок уже нашел хозяев

0

8

Yaposhka
Напишите пожалуйста координаты щеночков и скажите пожалуйста почему безплатно продают?

0

9

Тетя Мотя,

безплатно продают. Бесплатно не продают, а отдают :rolleyes: 
Причины написала на мыло :rolleyes:

0

10


Вы здесь » Sobakin dom - форум владельцев собак. » Выбор породы » Немецкий боксер!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |